Баннер
Ума Турман обручилась с мультимиллионером
Ума Турман помолвлена с мультимиллионеромУма турман обручилась со своим бойфрендом, шведским миллионером Арпадом («Арки») Бюссоном. Эту новость на днях подтвердил ее пресс-секретарь. Также в лондонской газете «The Times» появилось официальное объявление о помолвке.

От своего возлюбленного Ума получила шикарное кольцо с 8 каратным бриллиантом, окруженным 20 камнями поменьше. «Это самое чудесное кольцо, которое я видел», - заявил источник, близкий к паре. – «Арки прекрасно постарался».

Пара начала встречаться прошлым летом, после совместного посещения частного приема в Милане. После этого их роман стремительно развивался несмотря на то, что они живут на разных континентах (Ума в Нью-Йорке, Арпард – в Лондоне).

Это будет уже третий по счету брак для Умы. В 2003 году она развелась с актером Итаном Хоуком, от которого имеет двух детей. Ее первый брак с Гарри Олдманом закончился в 1992 году. Бюссон, в свою очередь, имеет двух сыновей от модели Эль Макферсон, с которой расстался в 2005 году после десятилетнего романа.

Дата свадьбы пока не известна.

По материалам people.com
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.