Баннер
Остановись, счастливое мгновенье!

Какой бы продолжительной ни была свадьба - молодоженам всегда кажется, что она пролетела в один миг, оставляя самые светлые и счастливые воспоминания. Разумеется, молодой супружеской паре хочется сохранить эти воспоминания как можно дольше. В этом им поможет свадебный альбом и видеозапись, в которых запечатлены главные моменты рождения новой семьи: счастливые лица молодоженов в загсе, сердечные поздравления со свадьбой, традиционное посещение памятных мест города, свадебное застолье, сладкий поцелуй молодых супругов под традиционное "горько", неудержимое веселье гостей.

 

Наверняка Вы обращали внимание, что на одних фотографиях или видеокадрах мы выглядим безупречно, а на другие даже смотреть не хочется. Почему? Ответ очевиден: качество фото- и видеосъемки напрямую зависит от профессионализма фотографа и оператора. А если это касается такого важного и ответственного дела, как свадебная видеосъемка, то к нему необходимо подойти со всей серьезностью.

 

Во-первых, не стоит откладывать приглашение фотографа и оператора на последний предсвадебный день, иначе в спешке Вы не успеете внимательно ознакомиться с портфолио специалистов и в результате можете получить тусклые и невзрачные кадры низкого качества. Во-вторых, попросите недавно поженившихся родственников, друзей и сослуживцев показать Вам свадебные альбомы и видеоролики. Вам нравится качество фотографий и видеозаписей? Тогда попросите координаты специалистов, работавших на их свадьбах.

 

Если же в Вашем окружении нет молодых супружеских пар, обратитесь в профессиональное праздничное агентство. Однако, не стоит доверять броской рекламе и первому попавшемуся объявлению: назначьте встречу фотографу и оператору и попросите их продемонстрировать портфолио со съемками предыдущих свадеб. Обратите внимание не только на качество съемки, но и на выбор интересных, неожиданных ракурсов, игру света и тени, умение мастера запечатлеть самые яркие и интересные моменты - все это красноречиво говорит об опыте и профессиональном мастерстве специалистов. Если Вы остались довольны предоставленным портфолио, можете быть уверенными: лучшие кадры Вашей свадьбы будут радовать не только Вас, но и Ваших детей и внуков.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.