Баннер
Елена Проклова вышла замуж с пятого раза

На днях в павильоне «Мосфильма» выдавали замуж «несравненную и уникальную», как называет ее Геннадий Петрович Малахов, Елену Проклову. Сцена свадьбы стала финальной в новой комедии «Вся прелесть любви», которая выйдет в прокат только весной следующего года. По сюжету картины, Елена Игоревна отобьет возлюбленного своей дочери, роль которой сыграет яркая экс-участница «Дома-2» Виктория Боня, и выйдет за него замуж в финальной сцене.

- Съемки происходили под открытым небом, - рассказывает «предательница-мать» Елена Проклова. - Сцену получилось снять только с пятого дубля. Было так холодно! Мы замерзли и уже не рады были той злополучной свадьбе.

После мучительной церемонии бракосочетания Елена призналась, что под венец она шла с волнением и трепетом. По словам актрисы, такой шикарной свадьбы еще не было в ее жизни.

- Когда я выходила из машины, я испытала такое волнение, - рассказывает Елена, - и пожалела всех тех женщин, которые отказываются от пышных бракосочетаний. Это так красиво, торжественно и запоминается на всю жизнь. Когда я вернулась домой, муж даже пошутил: «Ну что, давай каждый год с тобой свадьбу будем праздновать, раз тебе так понравилось».

По материалам сайта Life.ru

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.