Баннер
Свадьба самого толстого человека в мире

свадьба самого полного человека на землеСамый толстый человек в мире, Мануэль Урбе, женился на своей давней подруге Клаудии Солис. Это было не так-то просто осуществить. Раньше Мануэль весил 544 кг. В 2006 году он сел на популярную в Америке диету «Зона» и с тех пор потерял примерно 240 кг. Мануэль прикован к постели и не может ходить. Чтобы транспортировать 43-летнего Урбе на свадьбу, друзья разместили его на специальной кровати, украшенной белым атласом и гирляндами из персиковых и желтых роз. Затем кровать на грузовике доставили в «Клуб де Леонис», где и проходило празднование. Пятьсот гостей были приглашены на эту свадьбу.

Взгляды всех гостей на свадьбе были прикованы к невесте Мануэля, 38-летней Клаудии. Она приготовила эффектный выход к гостям по винтовой лестнице, одетая в шикарное платье без бретелек и сверкающую диадему. «Она так красива», - говорит Урбе, - «что все внутри меня переворачивается, когда я смотрю на нее». Эта пара вместе уже два с половиной года. Все это время Клаудиа заботилась о нем, помогала и поддерживала в борьбе с лишним весом.

Что насчет медового месяца? «У нас будет медовый месяц, но у меня дома. Я пока не могу путешествовать», - ответил на этот вопрос Мануэль.

Бывший механик счастлив стать женатым. «Я часто просил Бога послать мне женщину, которая полюбила бы меня таким, какой я есть. Я так благодарен, что он послал мне Клаудию. Она смогла полюбить меня сейчас, и будет любить, когда я снова смогу ходить».

 

Комментарии  

 
0 #1 sasha 2009-08-12 19:19 блин!а пожирней немогли найти
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.