Баннер
Свадьба заворотнюк и ЧернышоваУмеют же некоторые звезды скрывать свою личную жизнь! Вот, например, Анастасия Заворотнюк. Свое тайное соединение с фигуристом Петром Чернышевым отечественная красотка отпраздновала... аж пять раз. И все в полной тайне. Так что папарацци уже устали бегать с одной секретной вечеринки на другую. И тайно публиковать репортажи с мероприятий... немалыми тиражами и за немалые деньги, которые звезда, по слухам, берет за снятие грифа «Совершенно секретно». Судите сами.

Свадьба №1

Сначала актриса - практически инкогнито - прокралась с Петей в загс, где и расписалась, о чем совершенно случайно узнал и во всех мельчайших подробностях рассказал один глянцевый журнал (как утверждают недоброжелатели, заплативший брачующимся «за утечку информации» кругленькую сумму).

Свадьба №2

Потом «прекрасная няня» сыграла свадьбу в своей родной Астрахани - ну как же без родни! Тем более туда было приглашено другое издание, почувствовавшее себя обиженным.

Свадьба №3

Свадьба Анастасии Заворотнюк в КрымуА чего стоит тайное венчание в Крыму! (По слухам, глянцу это богоугодное дело обошлось аж в 250 тысяч «зеленых».).

Напомним, жених и невеста прилетели в Симферополь в субботу. На церемонию венчания Настя привезла и своих детей - 12-летнюю Аню и 8-летнего Майкла (от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, - прим. авт.).

Вместе со счастливой парой в столицу Крыма прибыли и близкие актрисы.

Венчание Заворотнюк в Симферопольском храме 

И вот долгожданное событие свершилось. Венчание прошло в Форосе в местном храме Воскресения Христова построенном в 1892 году. Таинство над молодыми совершил настоятель церкви отец Евгений. Петр и Анастасия подъехали к храму на роскошном черном «Хаммере». 

Заворотнюк и Чернышов в день свадьбыПрихожане вовсю обсуждали ослепительный наряд невесты. Заворотнюк была очень хороша в подвенечном платье с модным корсетом.

Специально к венчанию актриса нарастила шикарные локоны и вплела в них живые цветы.

Свадьба №4

Свадьба Заворотнюк в "Ледниковом периоде"Но, согласитесь, как-то обидно на этом все торжества свернуть. Ведь есть еще и телевидение, наконец! И по приезде в Москву пара сыграла публичную свадьбу на проекте «Ледниковый период», который ведет Заворотнюк.
Так что все мы, можно сказать, были приглашены. Марат Башаров, который выступил в качестве почетного свидетеля, на съемках шоу так и сказал в камеру: мол, наливайте шампанское, гуляем! 
Анастасию в шикарном подвенечном платье на лед вынесли на руках и передали жениху Петру Чернышеву «сваты» - Александр Жулин и Илья Авербух.  
На счастливую семейную жизнь новобрачных благословила главная судья проекта Татьяна Тарасова.
- Согласны ли вы любить друг друга в печали и радости, в болезни и здравии, на льду и за его пределами всю свою жизнь? - спросила она.
- Согласны! - хором ответили жених и невеста. А что им еще ответить, если они за последнее время уже в который раз между собой женятся? В колечках на безымянных пальцах они позировали для одного из глянцевых журналов. Потом - венчались в Крыму. Так что в этот раз им предложили в знак вечной любви и верности обменяться... коньками. Их молодые повесили друг другу на шею.
Лично от себя Татьяна Анатольевна подарила Анастасии и Петру куклу в белоснежном наряде, с намеком на то, что неплохо бы им общих детей завести. Заворотнюк зарделась и сообщила, что они с Петей все поняли, примут к исполнению...
свадьба на коньках
Кстати, ради свадьбы в эфире телепроекта невеста научилась кататься на коньках. До «Ледникового периода» Анастасия этого не умела. Ей приходилось прилагать немалые усилия, чтобы ровно держаться в кадре и не падать. А тут тренер «Ледникового периода» Илья Авербух и суженый Анастасии Петр Чернышев совершили чудо: за несколько занятий они вымуштровали Заворотнюк так, что она освоила довольно сложные элементы. На церемонии жених и невеста исполнят романтический номер, в котором есть даже замысловатые поддержки. А чтобы не запутаться в свадебном платье, Анастасия отстегнула пышные юбки, одним движением руки превратив свой наряд в пикантное мини.

Свадьба №5

Вроде бы наконец можно расслабиться. Другой бы уже вздохнул и приступил к тайной семейной жизни (а ведь сколько там может быть интересного! В том числе и для прессы!). Но на то наша Настя - широкая душа! А друзья?! И во вторник актриса устроила пятую (!) тайную свадьбу. Заворотнюк конспиративно обзвонила всех своих близких знакомых и оповестила о предстоящем событии. Свадьбу отмечали в одном из московских ресторанов. Позвали тридцать человек. Кроме родственников актрисы и ее жениха, в числе приглашенных были: Марат Башаров, Илья Авербух, Анна Седокова, Антон Сихарулидзе и многие другие. Ну как, скажите, как смогла и об этой тайной вечери - ой, вечеринки! - все разнюхать надоедливая пресса?! На столы подавали что бог пошлет. А послал бог Насте в этот день: шампанское с черной икрой, белугу, барашка, запеченного с овощами, и прочие яства. Конечно, расточительно. Кризис все-таки. Но дело можно поправить, ведь остались же еще не охваченные эксклюзивом журналы!

Свадьба №6?

Вот, говорят, некоторые экзальтированные пары отмечают свадьбу в воздухе, спускаясь с парашютом. Или под водой. С аквалангами. Словом, еще не все тайные места освоены. Так что и вы, дорогие читатели, можете поучаствовать в нашем конкурсе и помочь бедной Насте. Подскажите, где бы ей еще сыграть свадьбу, чтобы ее точно никто не нашел?

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.