Баннер
Семак женился в Казани
Свадьба Семака13 сентября в Казани 32-летний капитан сборной России Сергей Семак женился на своей 28-летней подруге Анне, бывшей официантке одного из модных ресторанов.
Свадьба проходила в обстановке строжайшей секретности в Центральном загсе Казани. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь несколько человек. Это уже второй брак Сергея - от первой жены Светланы у Сергея есть сын Илья.

За день до свадьбы прошел матч сборной России против сборной Уэльса, в котором наша команда во главе с знаменитым футболистом одержала победу. Как оказалось, после матча, не медля ни минуты, Сергей на крыльях любви полетел в Казань, чтобы жениться на Анне. С теперь уже законной супругой Сергей встречался давно. Они познакомились шесть лет назад. Сейчас у него и его избранницы уже двое детей - трехлетний Семен и полугодовалый Ваня.
 
- Сережа засыпал меня букетами, подарками и жаркими посланиями. Летел через весь город, чтобы увидеться всего лишь на пару минут, и получал огромные счета за телефонные переговоры. Такая эйфория не давала времени на трезвые размышления. Однажды мы шли по ночной Казани, и Сергей ни с того ни с сего сказал: «Выходи за меня замуж». Я, не задумываясь, ответила «нет», и мы пошли дальше молча. Позже он повторил это еще два раза, и на третий я сдалась, - говорит счастливая невеста.
 
На свадьбу молодая пара приехала инкогнито. Никто и не догадывался, что в один из серых, дождливых казанских четвергов состоится столь торжественное и грандиозное событие. Сам Сергей не хотел устраивать пышных празднеств, на регистрацию в загс приехали лишь три приглашенных гостя, включая свидетеля со свидетельницей. Никаких кортежей из лимузинов, громких шумных компаний, выстрелов шампанского, хлопушек. Все было тихо и спокойно. Рядом с Анной в очаровательном синем платье шел счастливый жених в сером фраке. Для счастья не нужно много эпатажа и шума. Со стороны Сергея в официальном документе расписывался его партнер по команде - нападающий «Рубина» Сергей Ребров. В зал регистрации браков молодые входили не под традиционный марш Мендельсона, а под выбранную специально для жениха его любимую мелодию из фильма «Вкус жизни».

Выйдя из загса, счастливая парочка спокойно направилась за угол, где была припаркована их машина, а гости разъехались по домам. Сергей, видимо не выдержав столь грандиозного наплыва эмоций, поднял невесту на руки и закружил в объятьях, а вслед удалявшейся счастливой парочке еще долго смотрели ошалелые зеваки.

Прямо из загса Семак, даже не переодев смокинг, уехал на базу. А «брошенная» жена Анна в вечернем бархатном платье и бриллиантовой диадеме отправилась домой. Официальное празднование свадьбы пройдет в ноябре во Франции.
По материалам журнала Life


 
 

Комментарии  

 
0 #1 саша 2009-05-11 18:53 аня и сергей лучшая пара!Анютка очень симпотичная!!!! !!
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.