Баннер
Как организовать запоминающуюся свадьбу?
   Какую свадьбу можно назвать запоминающейся? Это такой праздник, который не похож на другие, то есть яркий, небанальный и веселый. Настоящая прикольная свадьба запоминается надолго, побывавшие на ней гости и через десятки лет будут вспоминать это торжество.


   Конечно, проще всего, организовать запоминающуюся свадьбу, если молодожены не ограничены в средствах. В этом случае, возможны любые варианты, вплоть до свадьбы во дворце с приглашенными звездами эстрады. Но, к сожалению, большинство новобрачных, имеют ограниченный бюджет для проведения торжества, поэтому им приходится проявлять творческие способности и креативность мышления.


   Необычной и достаточно бюджетной может стать тематическая свадьба. Конечно, проще заказать проведение такого праздника в специальном агентстве, но если деньги приходится экономить, то придется проявить выдумку самим. Например, организовать свадьбу в стиле двадцатых годов прошлого столетия на даче или в деревне у родственников. Жених в косоворотке и картузе и невеста в красной косынке, обутая в валенки ручной работы или хромовые сапоги, запомнятся гостям надолго. Подчеркните деревенский колорит соответствующей сервировкой – граненный стаканы, вместо фужеров, деревянные ложки. А уж если молодые подъедут к месту торжества на тракторе (кстати, в деревне арендовать этот вид транспорта нетрудно), то гости будут в восторге.


   Несложно организовать бюджетную свадьбу в стеле дискотеки восьмидесятых. Предупредите гостей, чтобы приходили в джинсах, подберите соответствующую музыку, арендуйте недорогое кафе. Новобрачные тоже должны быть одеты по моде восьмидесятых, кстати, невеста в джинсах, яркой кофточке и короткой фате будет выглядеть очаровательно.


   Мечтаете о свадебной вечеринке на тропических островах, а бюджет не позволяет планировать путешествие? Будем создавать тропики в квартире или кафе! Можно позаимствовать комнатные цветы у знакомых и создать почти тропический лес или развесить искусственные лианы. Подберите записи со звуками природы, шум листвы, журчание листвы, пение птиц создадут соответствующую атмосферу. Костюмы для такой вечеринки так же должны быть соответствующими. Парни в льняных брюках или шортах, ярких рубашках, девушки – в легких сарафанах и платьицах, самые смелые – в бикини и парео. В качестве обуви - сланцы интернет магазин предлагает множество красивых и недорогих моделей.


   Ну и, разумеется, все это действо должно быть запечатлено на фото и видео, чтобы и у новобрачных и у гостей сохранились приятные воспоминания о необычной и прикольной свадьбе.

 

Комментарии  

 
+1 #1 Nira 2015-07-10 23:37 Мы особо не выбирали стиль свадьбы, но у нас был хороший ведущий, пела группа и выступали с фаершоу, которых я случайно нашла на портале Свадьба.РФ всем очень запмнилось
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.