Баннер
Европейский миллионер нашел невесту в Ульяновске
свадьба русской девушки с европейским миллионером- Европейские женщины, на мой взгляд, слишком эмансипированные и, я бы даже сказал, не женственные. Встречаясь с очередной соотечественницей, я быстро понимал: крутить любовь - неплохо, но связывать с ней судьбу я не готов, - рассказывает Том ЙЕНСЕН.
Будучи наслышан о красоте и доброте русских девушек, особенно из провинции, миллионер решил поискать свою вторую половинку на бескрайних просторах России. Свою анкету он разместил в базах данных российских служб знакомств, но назвал в ней себя простым лесником. И вот что из этого вышло.

Том сразу решил: о своем материальном достатке он лучше умолчит, дабы не стать жертвой охотниц за богатыми мужьями.
- В анкете я написал, что работаю лесником и получаю очень скромную зарплату, живу в маленьком домике, где даже нет удобств, на севере Норвегии. Из развлечений - только телевизор, - смеется Йенсен.
Молодым, симпатичным, но бедным европейцем девушки не особо интересовались. За целый год он вступил в переписку всего с одной жительницей Казани, но она была не русская, а татарка.
- Я даже приехал к ней, чтобы познакомиться, и пришел в ужас, когда она заявила: ей нужен фиктивный брак для получения европейского паспорта. Сказала, что, раз я человек бедный, она готова заплатить мне 3000 евро в обмен на замужество. Из Казани домой я летел очень грустный, думал:«Наверное, я жестоко ошибся! Для женщин главное - деньги!»

Я из лесу вышел

Том уже решил аннулировать анкету, когда ему неожиданно пришло письмо от 24-летней Ирины Герасимовой. Девушка сообщила, что живет в Ульяновске, за плечами имеет неудачный брак - молодой муж сильно пил и частенько поднимал на нее руку.
- Меня бывшая сокурсница по университету надоумила в агентство обратиться. И я, разобиженная на пьющих земляков, решила попытать счастья за рубежом. Большинство кандидатов меня сразу разочаровали. В их рассказах о себе между строк читалось, что ищут они не любимую женщину, а домработницу, - говорит Ира. - Анкета Тома Йенсена подкупала непритязательностью. То, что он живет в лесу, меня совсем не смутило - я и сама до 18 лет жила в деревне. Ее природу и чистый воздух всегда предпочитала каменным джунглям. Но от деревни моего детства и следа не осталось - все теперь другое. И я вдвойне оценила наши прежние простые деревенские радости, когда стала работать менеджером по продажам в магазине.
С Томом они переписывалась несколько месяцев. Когда Герасимовой стало казаться, что она знакома с норвежцем целую вечность, Том вдруг сообщил, что не прочь приехать пообщаться вживую.
- В нем меня больше всего удивило то, что он, наверное, раз двадцать переспросил, не разочарует ли меня жизнь в глухомани, без развлечений, с человеком с невысоким социальным статусом. Но для меня сейчас важнее всего семья, я всегда мечтала о детках. И на вопрос, кем хочешь быть, еще со школы всерьез отвечала: «Заботливой женой и матерью».
Этих слов Тому ей переводить не пришлось. Он понял их сам. Предложение руки и сердца сделал Ирине тут же.
- Встал передо мной на колени прямо в городском парке и на ломаном русском спросил, согласна ли я стать его женой. Вечером я уже знакомила с ним мою маму - как с женихом.

Волшебник в голубом вертолете

Миллионер и его русская невестаВскоре Том пригласил Ирину в Норвегию - знакомиться с его родителями.
- Он до этого рассказывал, что они тоже люди небогатые, живут в сельской местности. Поэтому, когда он привез меня в роскошную квартиру в большом красивом доме, я была невероятно удивлена. Просила Тома объяснить, где это мы, а он только отшучивался.
Мол, вечером я все узнаю, - рассказывает Ирина. - Ну, а вечером он устроил романтический ужин при свечах. Когда мы танцевали, Том сказал, что должен сообщить мне правду. От услышанного я обомлела. Оказалось, что эта квартира - его, что никакой он не лесник, а преуспевающий бизнесмен. У Тома - доля в довольно крупной нефтегазовой компании, дом в Греции и даже имеется собственный вертолет - в общем, он настоящий миллионер! У меня все чувства смешались, я даже не знала, как реагировать. Все как в дурной комедии. А он твердит: «Пойми, я хотел, чтобы ты полюбила меня, а не мой банковский счет». Извинялся он искренне. И я поняла, что все это не розыгрыш, а реальность.
На следующий день Йенсен познакомил невесту с многочисленной родней.
- Маме и папе ты очень понравилась! - шепнул он ей на ухо после ужина. - Завтра поедем тебе выбирать подвенечное платье!
В свадебное путешествие на Мальдивы молодожены отправились сразу после венчания в лютеранской церкви, благосклонно относящейся к браку своих прихожан с православными. Ирина, до этого никогда не бывавшая на море, оказалась в восторге.
- Знаете, я ничуть бы не расстроилась, будь Том и в самом деле лесником. Я чувствую себя счастливой просто рядом с ним!
Сейчас молодые планируют приехать в Ульяновск, чтобы сыграть свадьбу с друзьями и близкими Ирины.

По материалам "Экспресс газеты"

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.