Баннер
Свадебные новости
Тимур Родригес тайно женился
Тимур Родригес с женой АнейИзвестный телеведущий, резидент Comedy Club Тимур Родригес отлично справился с ролью секретного агента. Звезде удалось втайне сыграть свадьбу. О бракосочетании Тимура стало известно уже постфактум – жених до последнего скрывал предстоящее торжество. И только сейчас таблоиды выяснили, в начале сентябре в одном из столичных ресторанов отгремела свадьба Родригеса с его избранницей Аней.

О свадьбе Тимура говорили еще с конца прошлого года, но никто и не догадывался, что весельчак Родригес уже давно женился. С того момента, резидент Comedy Club как встретил в одном из московских клубов брюнетку Аню, он только и говорит о том, что с разгульной жизнью покончено навсегда.

По слухам, Тимур уже в скором времени станет папой. По крайней мере, его приятель телеведущий Владимир Тишков одном из интервью высказал свои подозрения на этот счет. « Я видел в каком-то журнале фоторепортаж с одной из вечеринок, куда недавно ходили Тимур и Анечка. Аня выглядела как-то… не так, как обычно. На снимке Родригес закрывал ей рукой живот, вроде как обнимал. Возможно, они пока не готовы обнародовать информацию о беременности».

«Имидж ловеласа, мне, конечно, льстил, - признавался Тимур несколько месяцев назад. - Но со мной нынешним он уже не имеет ничего общего. Да, мне был приятен вольный образ жизни, я никакой девушке не обещал серьезных отношений. У меня и мыслей-то таких не было. Меня все устраивало, но теперь все иначе. Мне хочется ехать домой к конкретной девушке и знать, для кого я живу!»

Однако отметить свадьбу по-настоящему молодым людям так и не удалось. Артист ссылался на слишком загруженный график. И вот несколько недель назад бракосочетание наконец-то состоялось. Тимур отвел свою любимую девушку, которая уже устала ждать, под венец. Правда, коллеги по Comedy Club не смогли прийти на свадьбу друга. «Мы были на гастролях, поэтому поздравить Тимура не смогли», – рассказал Тимур Батрутдинов.

 
 
Звезда «Американского пирога» Джейсон Биггс хочет повторить брачные клятвы
Бис! Бис! В апреле Джейсон Биггс и актриса Дженни Моллен сбежали ото всех и тайно обвенчались. Теперь эти двое снова планируют обменяться брачными клятвами, на сей раз в присутствии семьи и друзей. Об этом сообщила партнерша Биггса по «Американскому пирогу» Эллисон Хэнниган.

О свадьбе Джейсона Эллисон Хенниган узнала по sms-ке. «Я подумала, что мир, должно быть, сходит с ума, раз я узнаю о свадьбе друга через sms». Эллисон была свидетелем развития романа новобрачных с самого начала, так как является другом обоих: и Джейсона и Дженни.

«После того, как Дженни познакомилась с ним, она сразу позвонила мне и спросила что я думаю о Джейсоне. Я сказала, что в восторге от него,» - поделилась Хэнниган.
Имея собственный опыт пятилетнего брака с актером Алексисом Денисоф, Эллисон дала своим приятелям совет: «Просто обожайте друг друга. Коммуникация – это основа. И еще много объятий и поцелуев».
По материалам сайта people.com
 
Для автомобилистов придумали обручальные кольца
Американская компания Brian Bergeron Designs представила обручальные кольца, предназначенные для фанатов автомобилей. Они представляют собой почти точную копию автомобильных покрышек, причем самого разного рисунка. Интересно, что Brian Bergeron Designs представила не только автомобильные кольца, но и обручальные кольца для мотоциклистов с гравировкой в виде мотоциклетной покрышки и для любителей велосипедов.

 
По словам представителей Brian Bergeron Designs автомобильное кольцо из серебра стоит около $100, а вот платиновое обойдется в $3 000.

   
   По материалам сайта auto.mail.ru
 
 
Бейонс похвасталась обручальным кольцом за 5 миллионов
Уж кто-кто, а Джей-Зи знает как эпатировать публику! Королева R'n'B Бейонс Ноулз впервые продемонстрировала свое обручальное кольцо. Зрелище было эффектное — ювелирное украшение с 18-каратным бриллиантом, по информации People, стоит более 5 миллионов долларов.
В пятницу в Нью-Йорке состоялся пятый концерт Fashion Rocks. Данное мероприятие ежегодно собирает самых ярких звезд американского шоу-бизнеса. Так произошло и на этот раз: на концерте выступали Рианна, Ферджи, Мэрайя Кэри, Джастин Тимберлейк и Бейонс Ноулз. Последняя привлекла к себе наибольшее внимание. На пальце дивы красовалось роскошное бриллиантовое кольцо эксклюзивной работы известного ювелира Лоррен Шварц.
Интересно, что на концерте Fashion Rocks во время исполнения дуэта с Тимберлейком звезда сняла кольцо. Но уже при исполнении следующей, сольной композиции бриллиант поблескивал на звездном пальчике.
27-летняя певица тайно сочеталась браком с рэпером Джей-Зи в апреле текущего года. Однако супруги до сих пор так и не сделали официального заявления по поводу своего семейного статуса. Только недавно сестра Бейонс Соланж проболталась в одном из недавних интервью, назвав Джей-Зи «шурином».
Тем временем саму Бейонс сейчас, похоже, больше волнует ее музыкальный, нежели семейный статус. «Я устала быть поп-звездой. Мне надоело быть «горячей штучкой». Я хочу стать настоящей иконой — как мои знаменитые предшественницы. Думаю, что вполне заслуживаю этого», — заявила певица.
Дива также говорит, что уважение для нее важнее, чем все полученные награды или многомиллионные тиражи альбомов: «Мне приятно, что я являюсь одной из тех артисток, которые имеют возможность красоваться на обложках и сниматься в кино. Я надеюсь, что мой пример откроет двери в бизнес многим черным женщинам, как их открыли для меня Дайана Росс и Холли Берри».
По материалам people.com
 
Ума Турман обручилась с мультимиллионером
Ума Турман помолвлена с мультимиллионеромУма турман обручилась со своим бойфрендом, шведским миллионером Арпадом («Арки») Бюссоном. Эту новость на днях подтвердил ее пресс-секретарь. Также в лондонской газете «The Times» появилось официальное объявление о помолвке.

От своего возлюбленного Ума получила шикарное кольцо с 8 каратным бриллиантом, окруженным 20 камнями поменьше. «Это самое чудесное кольцо, которое я видел», - заявил источник, близкий к паре. – «Арки прекрасно постарался».

Пара начала встречаться прошлым летом, после совместного посещения частного приема в Милане. После этого их роман стремительно развивался несмотря на то, что они живут на разных континентах (Ума в Нью-Йорке, Арпард – в Лондоне).

Это будет уже третий по счету брак для Умы. В 2003 году она развелась с актером Итаном Хоуком, от которого имеет двух детей. Ее первый брак с Гарри Олдманом закончился в 1992 году. Бюссон, в свою очередь, имеет двух сыновей от модели Эль Макферсон, с которой расстался в 2005 году после десятилетнего романа.

Дата свадьбы пока не известна.

По материалам people.com
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 9