Баннер
Свадебные новости
Свадьба может быть бизнесом

Поиск работы, которому и посвящен наш сайт, – дело весьма специфическое. Особенно в тот период, когда за окном экономический кризис. И как это бывает нередко, люди, оставшись без работы, быстро опускают руки и жалуются на судьбу. А между тем выход из сложной ситуации есть.

 
Свадьба Павла Буре
 

 

10 октября 2009 года состоялась свадьба Павла Буре и Алиной Хасановой.
 
Свадебное торжество состоялось в Московском банкетном зале "Сафиса". Пара официально поженилась год назад в Майами, поэтому праздник был устроен влюбленными для своих гостей.

Жених был одет в классический черный смокинг с бабочкой.

Невеста была в красивом белоснежном платье с глубоким декольте. Пышная юбка свадебного платья была расшита стразами. Спереди на юбке была вставка из прозрачной ткани, так что создавалось впечатление короткого свадебного платья со шлейфом.  

Кульминацией вечера стал двухметровый свадебный торт в виде белых лебедей. Свадебные гуляния завершились с рассветом.
 
Максим обвенчалась с мужем


 

Три года назад Максим со своим мужем обвенчались на Бали, но это было неформальное событие. На берегу моря, с местным батюшкой, с красивым алтарем... Но когда на третьем месяце беременности она познакомилась с отцом Лукой, он сказал им, что это баловство, что надо всерьез к этому подойти и сделать все правильно. Вот они и сделали все по правилам.

 

Венчание прошло в храме Всех Святых в Красносельском переулке. Чтобы провести венчание специально приехал рязанский батюшка Лука со своим хором. Они были давно знакомы с Мариной и Алексеем, именно Лука крестил их дочь.



Торжественное событие прошло в кругу только самых близких родственников и друзей.





  





  

 
Свадьба Плющенко и Рудковской

plushenko

 

12 сентября 2009 года состоялась долгожданная свадьба трехкратного чемпиона мира по фигурному катанию и победителя Олимпиады-2006 с очаровательной блондинкой  Яной Рудковской, которая является продюсером Димы Билана.

 

Яна и Евгений так долго ждали этого праздника, что решили провести свадьбу на все 100%. И на организацию торжества потратили более 1 млн. евро.

 

У неветы быдет два платья. Первое - от Роберто Кавалли, она надела его на выездную регистрацию бракосочетания, а во втором вышла к гостям!

 
Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко определили дату свадьбы

ranetca

 

Наташа Щелкова "Ранетка" и ее жених - продюсер группы Сергей Мильниченко определились с днем свадбы. Они собираются расписаться и создать семью  17 октября. Оба они хотят детей, но в ближайшее время не планируют. А потом "как Бог даст, так и получится".

 

Обещают, что невеста будет играть на гитаре прямо в свадебном платье.

 

Однако свадьба будет скромной и закрытой. Они не хотят устраивать большое гуляние.

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 9